Список медицинской комиссии по оказанию платных медицинских услуг в ОБУЗ «Родниковская ЦРБ»

№ п/пФИОДолжностьПодразделение
1Акимов Павел НиколаевичВрач ультразвуковой диагностикиВспомогательно-диагностическое
2Бабочкина Анастасия ДмитриевнаВрач ультразвуковой диагностикиВспомогательно-диагностическое подразделение
3Баранова Ольга ЮрьевнаЗубной врачРайонная поликлиника
4Бобков Андрей ВениаминовичВрач-отоларингологРайонная поликлиника
5Бобкова Галина ВладимировнаВрач-терапевт участковыйРайонная поликлиника
6Большакова Людмила НиколаевнаВрач-неврологДетская поликлиника
7Борокина Екатерина АлександровнаВрач ультразвуковой диагностикиВспомогательно-диагностическое
8Булавинцев Игорь ВячеславовичВрач-эндоскопистВспомогательно-диагностическое
9Вахеева Юлия МихайловнаВрач ультразвуковой диагностикиВспомогательно-диагностическое
10Воробьева Светлана ГеннадьевнаВрач клинической лабораторной диагностики ВИЧВспомогательно-диагностическое
11Гневанов Сергей АлексеевичВрач-терапевт участковыйРайонная поликлиника
12Голованова Елена ПетровнаВрач-терапевт участковыйРайонная поликлиника
13Демочкина Елена ЛеонидовнаЗубной врачРайонная поликлиника
14Денисов Иван ВладимировичВрач-стоматологРайонная поликлиника
15Денисова Оксана ВалерьевнаЗубной врачРайонная поликлиника
16Дормидонтова Ирина ВладимировнаВрач анестезиолог-реаниматологГруппа анестезиологии — реаниматологии
17Жгилева Ольга РимовнаЗаместитель главного врача по клинико-экспертной работеАдминистративно-хозяйственное
18Желонкин Дмитрий АлексеевичВрач-хирургХирургическое отделение
19Журавлева Наталья СергеевнаВрач-терапевт участковыйРайонная поликлиника
20Захарова Александра СергеевнаЗаведующий женской консультацией врач — акушер — гинекологЖенская консультация
21Каракова Татьяна МихайловнаВрач по лечебной физкультуреОтделение восстановительного лечения
22Карлов Станислав ВладимировичВрач-стоматологРайонная поликлиника
23Корнев Родион ЮрьевичЗаведующий терапевтическим отделением  врач — терапевтТерапевтическое отделение
24Коростелев Николай АнатольевичВрач-акушер-гинекологЖенская консультация
25Красильникова Галина МодестовнаВрач-терапевт участковыйРайонная поликлиника
26Красильникова Наталья ЛеонидовнаВрач-эндоскопистВспомогательно-диагностическое
27Крючкова Лариса СергеевнаЗаведующий отделением врач — акушер — гинекологГинекологическое отделение
28Кузнецов Владимир АлександровичВрач-терапевт участковыйРайонная поликлиника
29Кузнецова Вера ВладимировнаЗубной врачРайонная поликлиника
30Кузнецова Елена НиколаевнаВрач-терапевт участковыйРайонная поликлиника
31Кузнецова Любовь ВячеславовнаВрач-дерматовенерологРайонная поликлиника
32Лаврентичева Надежда КонстантиновнаВрач по медицинской профилактикеЦентр здоровья
33Лебедева Анастасия ВалерьевнаВрач-терапевт участковыйРайонная поликлиника
34Малыгина Наталья АлександровнаВрач ультразвуковой диагностикиВспомогательно-диагностическое
35Марухина Екатерина ЛеонидовнаЗаведующий Центром Здоровья врач — терапевтЦентр здоровья
36Медведев Василий АрхиповичВрач-неврологРайонная поликлиника
37Миронова Галина ВладимировнаВрач-офтальмологДетская поликлиника
38Морозова Алевтина ВалентиновнаВрач анестезиолог-реаниматологГруппа анестезиологии — реаниматологии
39Морохова Светлана ЕвгеньевнаВрач-зубнойРайонная поликлиника
40Морыганова Наталья АльбертовнаВрач — бактериологВспомогательно-диагностическое
41Москвина Светлана СергеевнаГлавный врач учреждения здравоохраненияАдминистративно-хозяйственное
42Новикова Наталья ВикторовнаВрач-терапевт участковыйРайонная поликлиника
43Оргийская Ольга ВладимировнаЗаместитель главного врача по поликлинической работеАдминистративно-хозяйственное подразделение
44Павлов Денис ВасильевичВрач-хирургХирургическое отделение
45Павлова Анастасия АлександровнаВрач-онкологРайонная поликлиника
46Пекина Янина БорисовнаЗубной врачРайонная поликлиника
47Родионов Валерий МихайловичВрач-зубнойРайонная поликлиника
48Селезнева Татьяна АдольфовнаЗаведующий отделением врач — неврологНеврологическое отделение
49Спирина Мария АлексеевнаВрач-рентгенологРайонная поликлиника
50Сухарев Александр МихайловичВрач-кардиологРайонная поликлиника
51Трутнев Александр НиколаевичЗаведующий отделением врач — хирургХирургическое отделение
52Трутнев Антон АлександровичВрач-хирургХирургическое отделение
53Трутнева Елена ВалентиновнаВрач-акушер-гинекологЖенская консультация
54Фадеева Лариса ВладимировнаВрач-рентгенологВспомогательно-диагностическое
55Филимонова Екатерина АлександровнаВрач ультразвуковой диагностикиВспомогательно-диагностическое
56Фонарева Елена ВасильевнаВрач-неврологРайонная поликлиника
57Чуканов Сергей ВалерьевичВрач-терапевт участковыйРайонная поликлиника
58Шафранская Светлана ЮрьевнаВрач ультразвуковой диагностикиВспомогательно-диагностическое
59Шигачева Анастасия АлександровнаВрач-офтальмологРайонная поликлиника
60Шишмарина Елена ВладимировнаВрач-терапевт участковыйРайонная поликлиника
61Щербаков Алексей БорисовичВрач ультразвуковой диагностикиВспомогательно-диагностическое
62Абрамова Ирина ЮрьевнаМедицинская сестраРайонная поликлиника
63Бабич Наталья АлександровнаМедицинская сестраРайонная поликлиника
64Блинова Татьяна ЮрьевнаМедицинская сестраРайонная поликлиника
65Бурдина Жанна ВикторовнаМедицинский регистраторРайонная поликлиника
66Волкова Любовь ОлеговнаМедицинская сестра кабинетаРайонная поликлиника
67Гарцева Татьяна НиколаевнаМедицинская сестра кабинетаРайонная поликлиника
68Гладкова Марина ЮрьевнаМедицинская сестра стоматологического (зубоврачебного) кабинетаРайонная поликлиника
69Гусева Галина ПавловнаЗубной техникРайонная поликлиника
70Джалилова Наталья СергеевнаМедицинская сестра стоматологического (зубоврачебного) кабинетаРайонная поликлиника
71Завьялова Надежда ЮрьевнаЗубной техникРайонная поликлиника
72Захарова Анна СергеевнаМедицинская сестра процедурнойРайонная поликлиника
73Капитонова Ирина ЮрьевнаМедицинская сестра процедурнойРайонная поликлиника
74Кашина Татьяна ЕвгеньевнаМедицинский регистраторРайонная поликлиника
75Колосова Людмила СтаниславовнаФельдшер кабинета неотложной помощиРайонная поликлиника
76Кольцова Ольга ГеннадьевнаМедицинская сестра кабинетаРайонная поликлиника
77Комиссарова Татьяна АлександровнаЗубной техникРайонная поликлиника
78Королева Наталья АлександровнаМедицинский регистраторРайонная поликлиника
79Красильникова Марина ВладимировнаМедицинская сестраРайонная поликлиника
80Кузнецова Анна АлександровнаМедицинский регистраторРайонная поликлиника
81Кузьмичева Елена ЛеонидовнаМедицинская сестра стоматологического (зубоврачебного) кабинетаРайонная поликлиника
82Марова Мария ОлеговнаМедицинская сестраРайонная поликлиника
83Мелентьева Татьяна ВитальевнаМедицинская сестра кабинетаРайонная поликлиника
84Меньшикова Анна АлександровнаМедицинская сестраРайонная поликлиника
85Муравьева Светлана ГеннадьевнаМедицинская сестра кабинетаРайонная поликлиника
86Мухина Екатерина ЭдуардовнаМедицинская сестраРайонная поликлиника
87Нихаенко Ирина АльбертовнаЗубной техникРайонная поликлиника
88Обманина Оксана ВасильевнаСтаршая медицинская сестра кабинета неотложной помощиРайонная поликлиника
89Овчинникова Ольга АлександровнаМедицинская сестра кабинетаРайонная поликлиника
90Окороков Вадим ИгоревичМедицинская сестра кабинетаРайонная поликлиника
91Паличева Жанна АлександровнаМедицинская сестра кабинетаРайонная поликлиника
92Погодина Валентина ВладимировнаМедицинская сестраРайонная поликлиника
93Пухова Анна ВладимировнаМедицинская сестра процедурнойРайонная поликлиника
94Самойленко Любовь БорисовнаЗубной техникРайонная поликлиника
95Сизова Любовь ПавловнаМедицинский регистраторРайонная поликлиника
96Смирнова Елена ВасильевнаАкушеркаРайонная поликлиника
97Смирнова Татьяна ВалентиновнаМедицинская сестра кабинетаРайонная поликлиника
98Сотчева Марина ВладимировнаМедицинский регистраторРайонная поликлиника
99Страхова Анна АлексеевнаМедицинская сестра процедурнойРайонная поликлиника
100Тугова Ольга ЮрьевнаМедицинская сестраРайонная поликлиника
101Ушакова Наталья АлексеевнаМедицинская сестра процедурнойРайонная поликлиника
102Харцызова Людмила МихайловнаМедицинский регистраторРайонная поликлиника
103Чернышова Оксана СергеевнаАкушеркаРайонная поликлиника
104Шашкина Ирина ДмитриевнаСтаршая медицинская сестраРайонная поликлиника
105Щелокова Елена СергеевнаМедицинская сестра кабинетаРайонная поликлиника
106Угарова Анна АлексеевнаМедицинская сестра по проведению предрейсового осмотраПриёмное отделение
107Костюнина Татьяна СергеевнаМедицинская сестра по проведению предрейсового осмотраПриёмное отделение
108Смирнова Наталья ЮрьевнаМедицинская сестра по проведению предрейсового осмотраПриёмное отделение
109Комиссарова Наталья СергеевнаМедицинская сестра по проведению предрейсового осмотраДетская поликлиника
110Цыганова Ирина ВладимировнаМедицинская сестра по проведению предрейсового осмотраЦентр здоровья
111Войнова Надежда ЛеонидовнаМедицинская сестра по проведению предрейсового осмотраЦентр здоровья
112Орехова Елена ВладимировнаФельдшер  по проведению предрейсового осмотраМихайловский ФАП
113Кудрявцева Марина ВладимировнаМедицинская сестра по проведению предрейсового осмотраПарское отделение общей врачебной (семейной) практики ФМС 0902
114Ершова Светлана АлександровнаФельдшер  по проведению предрейсового осмотраТайманихский ФАП
115Антонова Любовь ВладимировнаМедицинская сестра  по проведению предрейсового осмотраФилисовское отделение общей врачебной (семейной) практики
116Кудрявцева Марина ВладимировнаМедицинская сестра  по проведению предрейсового осмотраПарское отделение общей врачебной (семейной) практики
117Разинкова Вера РомановнаФельдшер  по проведению предрейсового осмотраСосновецкое отделение общей врачебной (семейной) практики
118Золотова Анна СергеевнаНачальник планово-экономического отделаАдминистративно-хозяйственное
119Смирнова Елена Владимировна          Главный бухгалтер  Административно-хозяйственное
120Рыбкина Любовь АлексеевнаНачальник контрактного отделаАдминистративно-хозяйственное
121 Заместитель главного бухгалтераАдминистративно-хозяйственное
122 Бухгалтер расчётной группыБухгалтерия
123 Бухгалтер расчётной группыБухгалтерия
124 Бухгалтер расчётной группыБухгалтерия