На главную     •  Запись на прием  •  Расписание работы врачей  •  Контакты   

  Расписание работы врачей    



СпециальностьКабинетПНВТСРЧТПТСБВС
-Взрослая поликлиника
1 этаж
Смотровой Смирнова Е. В. 101 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 выходной выходной
Доврачебный осмотр Волкова Л.В. 102 8-18 8-18 8-18 8-18 8-18 8-14 выходной
Рентгенографический Заварихина М.В. 109 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14 Выходной Выходной
Инфекционист Чуканов С.В. 113 14-17 14-17 14-17 14-17 14-17
Маммографический каб Корнеева С.С. 114 8-18 8-18 8-18 8-18 8-18 8-14 выходной
Флюорорафический каб Чернышова Е.Г. 117 8-18 8-18 8-18 8-18 8-18 8-14 выходной
2 этаж
Отоларинголог Бобков А.В 201 8-14 Выезд на село 11-17 11-17 8-14 каждая 4 в мес 8-14 выходной
Процедурный кабинет Капитонова И.Ю. 206 8-19 8-19 8-19 8-19 8-19 8-14
Дерматолог Кузнецова Л.В 212 08.00-14.00 9-15 08.00-14.00 9-15 08.00-14.00 выходной выходной
участковый терапевт Новикова Н.В. 214 08.00-12.00 11.00-15.00 15.00-19-00 08.00-12.00 12.00-16.00 дежурство по графикувыходной
участковый терапевт Бобкова Г.В. 215 11.00-15.00 14.00-18.00 14.00-18.00 12.00-16.00 08.00-12.00 дежурство по графикувыходной
участковый терапевт Голованова Е.П. 216 08.00-12.00 12.00-16.00 14.00-18.00 08.00-12.00 14.00-18.00 дежурство по графикувыходной
Окулист 218 8-17 8-11 выезд на село 8-17 8-17 8-17 кажд 4 в мес с 8-14 выходной
Зам гл врача по КЭР Саулова И.В. 222 11.00-17.00 11.00-17.00 11.00-17.00 11.00-17.00 11.00-17.00
участковый терапевт Кузнецова Е.Н. 223 14-18 8-12 8-12 11-15 11-15 дежурство по графикувыходной
Зав. поликлиникой Оргийская О.В. 224 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.000 08.00-17.00 08.00-17.00
Старшая медсестра Шкарина М.Ф. 226 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00
участковый терапевт Черевичная Е.С. 227 15.00-19.00 11.00-15.00 08.00-12.00 15.00-19.00 11.00-15.00 дежурство по графикувыходной
участковый терапевт Журавлева Н.С. 228 11.00-15.00 08.00-12.00 13.30-17.00 11.00-15.00 14.00-18.00 дежурство по графикувыхоодной
Хирург 232 9-15.30 9-15.30 9-15.30 9-15.30 9-15.30 дежурство по графику
Жит. села и УВОВ Саулова И.В. 222 08.00-11.00 08.00-11.00 08.00-11.00 08.00-11.00 08.00-11.00
Онколог Журавлева Н.С. 228 10-11.30 11.30-13 12-12.30 проф день 13-14.30 выходной выходной
3 этаж
Врач стоматолог Карлов С.В. 307 8-13.30 8-13.30 8-13.30 8-13.30 8-13.30 дежурство по графикувыходной
Зубной врач Монькова Т.В. 305 14-19 14-19 14-19 14-19 14-19 дежуртво по графику выходной
Зубной врач Денисова О.В. 306 8-13.30 8-13.30 8-13.30 8-13.30 8-13.30 дежурство п графику выходной
Зубной врач Денисов И.В. 306 13.30-19 13.30-19 13.30-19 13.30-19 13.30-19 дежурство по графикувыходной
Зубной врач Пекина Я.Б. 306 8-13.30 8-13.30 8-13.30 8-13.30 8-13.30 дежурство по графикувыходной
Зубной врач Баранова О.Ю. 306 14-19 14-19 14-19 14-19 14-19 дежурство по графикувыходной
Зубной врач Демочкина Е. Л. 307 8.00-13.30 8.00-13.30 8.00-13.30 8.00-13.30 8.00-13.30 дежурство по графикувыходной
Кардиолог Корнев Р.Ю, 310 отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
Участковый терапевт Красильникова Г.М. 312 8-14 8-12 11-15 14-18 8-12 дежурство по графикуне работает
Участковый терапевт Кузнецов В.Н. 310 11-15 12-16 12-16 8-12 15-19 дежурство по графикуне работает
Психиатр Федотова Е.А. 315 08.00-14.00 11.00-17.00 08.00-14.00 11.00-17.00 08.00-14.00 выходной выходной
Нарколог Лукашева Е.Н. 316 8-14 11-17 8-14 11-17 8-14 выходной выходной
Невролог Медведев В.А. 317 8-14 выезд на село 8-14 11-17 8-14 каждая 4 мес 8-14 выходной
ЭКГ Оргийская О.В. 318 8-11 8-11 8-11 8-11 8-11 8-14 102каб выходной
Стоматолог-ортопед Срибняк Г.Н. 322 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 выходной выходной
4 этаж
Биохимическая лаб. Румянцева В.В. 406 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 выходной
Клиническая лаборато Столярова Е.А. 407 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Бактериологическая Морыганова Н.А. 414 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 выходной
Серологическая Лаврова О.А. 426 08.00-14.00 08.00-14.000 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Иммунологическая лаб Касаткина О.В. 429 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14 выходной выходной
Медицинский массаж Вдовина Е.С. 411 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14 выходной
5 этаж
Дневной стационар 509 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14 выходной выходной
Кабинет ЛФК Бобкова Е.В. 507 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14 выходной выходной
Мед сестра Шавакулева Е.Е. 523 8-18 8-18 8-18 8-18 8-18 8-14
Детская поликлиника
ЛОР врач 14-17 8-11 8-11 8-11 14-17
Офтальмолог 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14
Невролог 8-14 11-17 8-14 8-14 8-14
Стоматолог - 8-18 8-18 8-18 8-18 8-18 8-14 (в рай пол-ке)
Хирург - 10-13 10-13 10-13 10-13 10-13
Психиатр - Проф. день 8:30-11 8:30-11 8:30-11 13-15
1 уч. Педиатр 14-17 8-11 11-14 15-18 8-11 8-11
2 уч. Педиатр 8-11 15-18 14-17 8-11 11-14
3 уч. Педиатр 11-14 14-17 11-14 8-11 15-18
4 уч. Педиатр 8-11 11-14 15-18 11-14 14-17
5 уч. Педиатр 11-14 14-17 8-11 15-18 8-11
6 уч. Педиатр 15-18 8-11 8-11 14-17 11-14
    


   Родниковская центральная районная больница